ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Хорошее кино

Сообщений 1 страница 10 из 367

1

Есть тема с плохими фильмами (самый тупое фильм). Вот интересно, а какие нравятся? Что ни будь из стареньких или новых.
*
Не плохой фильм "Невидимка" или "Невидимый" (зависит от перевода), "Ворон"…

Отредактировано enigma (2008-11-14 17:45:35)

0

2

Для меня самым лучшим фильмом всех времен и народов вот уже лет 15 как остаётся фильм 1979 года "Чужой". Ничего лучше пока ещё не сняли. Правда, это если учитывать последовавшие продолжения к этому фильму. Несколько лет назад смотрел на НТВ фильм "Контакт", который теперь НТВ показывает раз в год, как традиция уже. Так что я его потом ещё раз смотрел, впечатляющий фильм. Из фильмов посмотренных в этом году - Кинг Конг на Первом канале. А в остальном хочеться сказать, что многие их последних блокбастеров разочаровывают, не смотря на их популярность. Больше нравятся старые фильмы, как Планета обезьян, идущий сейчас по субботам на Пятом канале.

0

3

"Чужой" не плохой фильм. Из той же темы "Хищник". Тоже нечего. А вот еще "Призрак" хороший. :'(

Отредактировано enigma (2008-11-11 22:33:39)

+1

4

Нет, Чужой,Хищник,Призрак - это совсем разные темы. Не могу молчать, когда их " в одну кучу"...
Сейчас хорошие фильмы если называть, то вспоминаются почему то не совсем новые фильмы. Ну например, Звёздные войны, смотрел все эпизоды на ТНТ недавно. А потом посмотрел на том же канале Крик-2 и понял, почему мне так не понравилься много лет назад Крик-1...

0

5

Sci-Fi написал(а):

Не могу молчать, когда их " в одну кучу"

Нет. Просто на одной строке… ^^
Нравиться совсем разные фильмы (ужасы и драма).

Sci-Fi написал(а):

не совсем новые фильмы

Согласна. В основном да. Но все же некоторое кино попадается и сейчас хорошее.

Sci-Fi написал(а):

Крик

Это еще нормальное. Просто есть фильмы, которые стоит смотреть 1 раз.

0

6

согласен насчет чужих. а еще твин пикс, секретные материалы, другой мир, блейд, эффект бабочки. очень понравилась картинка ультрафиолета и эон флакс.

+1

7

Рейф написал(а):

секретные материалы, другой мир, блейд, эффект бабочки

Фильмы что надо! Другой мир пересматривала пару недель назад, а сейчас очень хочется посмотреть 3-й фильм - Другой мир. Восстание ликанов. Трейлер впечатлил. Я бы отметила такие фильмы как: Армагедон, Патриот с Мелом Гибсоном, Игра с Майклом Дуглассом.

0

8

сегодня в 23 будет шикарно-мрачный фильм "оборотень". кажется там ещё музыка интересная.

Отредактировано Рейф (2009-02-16 20:29:25)

0

9

Оборотень.
Я смотрел его на СТС, помню понравилось, но второй раз конечно это не смотрибельно.

0

10

Ооо! я с открытым ртом смотрел триллер Другие (кажеца так). Очень захватывающий особенно когда первый раз смотришь и концовка у него такая офигенная. Там в доме одной семьи призраки шумели, даже вещи передвигали, а в конце оказалось, что эта семья мертвая (они сами не знали об этом), а те самые призраки - нормальные люди живущие в этом доме, хозяева вобщем. Опупенный фильмец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Кино » Хорошее кино


Создать форум. Создать магазин