ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные Врата - Вселенная (SGU)


Звёздные Врата - Вселенная (SGU)

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Пока не разобрался как плавать на сайте,ну да современем разберусь.а имел я ввиду сериал звездные врата.я хочу его скачать.но не могу это сделать с файлоогненника.моя просьба заключается в следующем:надо каждую серию начиная с третьего сезона первой части,упаковать в rаr.и залить на сайт 7ba.ru  ,только не сразу всё,а по две,три серии.я буду их забирать оттуда.при упаковки в rаr,файл должен получиться такой-аvi.rаr.

0

12

А как его так упаковать? Я попробовал свой сериал, получился файл просто rar, без всяких avi... А на том сайте куда заливать - там где написано файлообменник?

0

13

И что за третий сезон, у Вселенной их всего два, может ты говоришь о просто Звездных вратах?

0

14

Вот я парюсь.Вечер добрый Рейф.начну с того что за 7bа.это сайт мобильных фильмов.я обычно там качаю когда есть что интересного.но это тоже не самый лучший вариант.я честно говоря незнаю как отреагирует модератор на сжатый в rаr фильм.сейчас я увеличиваю свой почтовый ящик,дня через три у меня будет почти 300 мб.в день я могу увеличивать его на 50 мб.и так до гика.может его использовать?теперь rаr.файл что ты сжал был в формате аvi?если не сложно то напиши сколько он получился.Я не могу сообразить на каком моменте я остановился/в смысле что за серию смотрел последней/помню планету которая была/как я понял/была полностью из репликантов.

0

15

Это ещё Звездные врата.если есть возможность то буду только рад продолжить просмотр.

0

16

Я скачал одну серию с торента.качал 18 часов,а с 7ba я качаю при хорошей связи/мобильной/300 мб.за полтора часа.

0

17

привет ! я просмотрел звездные врата вселенная до конца 2 сезона! концовка это ожидание, но будет ли он доведен до конца?!!!!

0

18

Я надеюсь, сайфай чэнел не бросит старгейт тему насовсем, будут ещё делать полнометражные фильмы или хотя бы что-то, но если это и будет то будет не скоро.

0

19

да многие ждут! но "Врата " закрыли . говорят возврата не будет, ЖАЛЬ

0

20

у нас в Туркмении трудности с инетом. скачать что либо не возможно! только завидовать или гбибинком пользоваться! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Звёздные Врата - Вселенная (SGU)


Создать форум. Создать магазин