ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


На краю вселенной - Farscape

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

+ ещё слишком уж сильно заглушили английскую дорожку...

Кстати, у вас нормально Фарскейп показывают в 16 часов? А то у меня в четверг, понедельник и вторник, т.е. сегодня, довольно частые помехи (хотя в понедельник возможно монополисты из яртелесети опять химичили чё-то).

0

92

насчет вступительного ролика согласен. мало того что менее эфектный так еще и не с нуля сделан, а переделан из 3его сезона. меня озвучка устроила - американская дорожка не забивает по громкости русскую - и ладно. а вот то что с сюжетом бред полный пошел после серии со смертью 1го из крайтонов - вот это для меня большое горе.

0

93

Джон Кихот http://forum.butsa.ru/style_emoticons/default/rofl.gif Не думал, что после мультяшной серии будет ещё нечто подобное... Браво сценаристам за первоклассный бред!

0

94

бред в этом сезоне преобладает.

0

95

чареды внешне вылетые хищники.

0

96

nekrom silent написал(а):

чареды внешне вылетые хищники.

А я чё-то вообще не понял, кто это такие... Это воины-скарране или какие-то другие существа?

0

97

По моему другие, это вроде охотники за головами. На скарран они совсем не тянут. Скорпиус тоже вроде не тянет, но он только наполовину скарранин.

0

98

Ну это уже ни в какие ворота не лезет!  :mad:  :mad:  :mad:  Мало того, что пропустили серию 4.14, так ещё решили выкинуть серии 4.18 - 4.20! Да их уже на кол надо сажать за такие издевательства!

0

99

по случаю завершения сериала могли бы показать и полнометражки "битва за мир".

0

100

nekrom silent написал(а):

по случаю завершения сериала могли бы показать и полнометражки "битва за мир".

Да куда уж, если они поспешно свернули показ серий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » На краю вселенной - Farscape


Создать форум. Создать магазин