ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Светлячок (Firefly)


Светлячок (Firefly)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Думаю, откуда я их всех знаю? оказывается, помимо того, что я их, почти всех, видел в других фильмах (например, прекрасная инара - прекрасная адрия из зв), я ещё и видел недавно фильм с этими героями - миссия серенити!...

0

2

Рейф написал(а):

я ещё и видел недавно фильм с этими героями - миссия серенити!...

Так Серенити и есть завершение сериала...

Жаль, что ТВ3-шники не соизволили опять показать концовку очередного сериала... Стыд им и позор!

Отредактировано Салкар (2010-01-05 20:17:43)

0

3

ну нет! они в миссии впервые знакомятся! там всё немного по другому. более масштабно, что-ли. я бы сказал фильм и сериал это одна история, рассказанная по-разному.

0

4

Ну не знаю... По логике так фильм должен быть завершением сериала... Да и когда его смотрел, не возникало мыслей о том, что это не продолжение, а чуть иная трактовка.

Отредактировано Салкар (2010-01-05 23:02:31)

0

5

в начале фильма экипаж не знаком с ривер и её братом. немного по-другому выглядят герои. ривер в сериале прям дурочка, в фильме она практически суперчеловек с особыми способностями, инара в фильме не спит за деньги...

0

6

Рейф написал(а):

в начале фильма экипаж не знаком с ривер и её братом. немного по-другому выглядят герои. ривер в сериале прям дурочка, в фильме она практически суперчеловек с особыми способностями, инара в фильме не спит за деньги...

Хм... Надо будет пересмотреть... И лучше бы в ближайшие месяцы, чтоб сериал из головы не выветрился...

0

7

конечно посмотри! мне фильм очень понравился. сериал, правда, тоже не плохой. жалко, завтра не получится посмотреть. может, кто расскажет в двух словах, что с ними еще случится?..

0

8

Насколько я помню, начало "Серенити" - флэшбек по отношению к основным событиям "Светлячка", но дальнейший сюжет фильма происходит через некоторое время после окончания сериала.

0

9

Прохожий написал(а):

Насколько я помню, начало "Серенити" - флэшбек по отношению к основным событиям "Светлячка", но дальнейший сюжет фильма происходит через некоторое время после окончания сериала.

Была мысль про флэшбек, но чё-то её не высказал... Не делать подобное для, кажется, кинотеатрового фильма было бы большой ошибкой...

Рейф написал(а):

ривер в сериале прям дурочка, в фильме она практически суперчеловек с особыми способностями

В концу сериала проявились суперспособности в виде острого слуха, телепатии, хорошей ориентации в пространстве (застрелила троих за пару секунд с закрытыми глазами) и тому подобном...

Рейф написал(а):

инара в фильме не спит за деньги...

Опять-таки к концу сериала у неё с этой темой была напряжёнка (мало заказов было), так что она фактически присоединилась к команде. Да и в фильме это было бы лишнее.

Рейф написал(а):

более масштабно, что-ли.

Это фильм, кажется, выпущенный для кинотеатров. Так что немасштабным он быть не может, иначе бы провалился в прокате (а это вроде бы и произошло, но из-за того, что для не смотревших сериал[а их большинство] фильм всё равно был непонятным)

Рейф написал(а):

может, кто расскажет в двух словах, что с ними еще случится?..

Повтор 8-ой серии (Джейнстаун), проблема с кислородом (+ воспоминания о покупке корабля и наборе экипажа), атмосферная серия про ограбление больницы (хорошо запомнилась с первого просмотра, как и покупка корабля), про повторную встречу с Ниске, про сигнал помощи Инаре, про охотника за головами (охотился за Ривер), возвращение Сэфран, серия про старого знакомого вояк.

Отредактировано Салкар (2010-01-06 22:41:59)

0

10

великий сериал. жаль что у меня нет столько денег чтобы профинансировать продолжение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Светлячок (Firefly)


Создать форум. Создать магазин