ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Воздействие (Leverage)


Воздействие (Leverage)

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

nekrom silent написал(а):

у блондинки-воровки потрясающе обаятельная улыбка.

Роман Кант написал(а):

А мне больше нравится брюнетка-мошенница.

Обе дамы здесь хороши (каждая по своему),но...лично мне этот сериал по своему стилю напомнил(для кого-то) старый фильм середины 80-х="Если наступит завтра".Что-то схожее ИМЕННО в стиле в них есть:лихость(что ли) ,да в какой-то мере джентельменство по отношению к противникам. :writing:  :yep:

0

12

Сериал понравился. Не зря показывают лишь раз в неделю - одной серии хватает надолго...

0

13

Классный сериал, мы его и в пятницу и в субботу смотрим. Только давайте без чудилова, как начали показывать, так и  показывайте... попрыгунчики, млин...

0

14

начал мне нравиться. непрофильный конечно, но интересно. всё-равно никто не смотрит только тв3...

0

15

Рейф написал(а):

начал мне нравиться. непрофильный конечно, но интересно. всё-равно никто не смотрит только тв3...

А мне он не переставал нравиться с самой первой серии...

0

16

на первые серии я почему-то не попадал, а в последнее время везет.

0

17

Жаль, что скоро показ Воздействия на ТВ3 прервётся...  :disappointed:

0

18

Я в последнее время перестал смотреть. Хотя вчерашнюю серию просмотрел фрагментарно. Класно он перед своей бывшей бомжеватого пьянчугу сыграл. Я ржал в истерике!

0

19

Салкар написал(а):

Класно он перед своей бывшей бомжеватого пьянчугу сыграл. Я ржал в истерике!

Да, было не плохо. Правда я только сегодня посмотрела.

0

20

Что ни говори, выглядело эффектно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Воздействие (Leverage)


Создать форум. Создать магазин