ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Одиссея 5 (Odissey 5)


Одиссея 5 (Odissey 5)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Удалось вытерпеть только 1-ый час просмотра. Дальше - огорчение и потеря интереса к данному сериалу. Но может быть повтор ещё посмотрю...

0

12

Все же я ожидал от Odissey 5 чего-то большего, даже можно сказать героического, а на деле спасение мира превратилось в обычный поход в булочную за хлебом. Может в следующих сериях сюжет будет более насыщенным, будем надеяться на лучшее.

0

13

Михаил написал(а):

Все же я ожидал от Odissey 5 чего-то большего

Очень частая фраза на форумах по фильмам - ожидал большего...
Так не надо ждать,смотрите просто,без ожидания большего,,и тогда смотрится гораздо интереснее  :jumping:
По своему опыту вижу,что когда смотрю фильм или сериал,о котором ничего не знаю,смотрится лучше,чем когда сначала насмотришся рекламы и спойлеров и начитаешься разных мнений уже посмотревших  :canthearyou:

+1

14

Может и так , но человек всегда отчасти прогоняет ожидаемое через свое воображение.  Да, еще по  Odissey 5. Вчера в сети наткнулся на информацию что она состоит из 20 серий и до конца недоснята, незнаю правда это или нет.

Отредактировано Михаил (2010-01-02 03:59:17)

0

15

не знаю, как насчет не до конца, а где-то на форуме писали что в нем 19 серий...

0

16

Рейф написал(а):

не знаю, как насчет не до конца, а где-то на форуме писали что в нем 19 серий...

Смотря как рассматривать пилот - как 1 серию или 2. А ещё лучше сказать: как начать нумерацию постпилотных серий - с 2-ки или с 3-ки... На Лосте нумерация с 3-ки, от того там последняя серия имеет номер 20.

0

17

Тайна сия о количестве серий можно сказать откроется в ближайшем будушем, тут и предсказателем не надо быть.

0

18

Михаил написал(а):

Тайна сия о количестве серий можно сказать откроется в ближайшем будушем, тут и предсказателем не надо быть.

Только не о количестве серий, а о количестве дней показа. А это разные понятия...

0

19

Эх, печально получилось с сериалом... Остановили его, действительно, на самом интересном месте... :(

0

20

я, получается, последнюю серию пропустил... и как, спасли землю?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Одиссея 5 (Odissey 5)


Создать форум. Создать магазин