ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Ясновидец (Psych)


Ясновидец (Psych)

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

O, nekrom silent аватару приобрел! А песня действительно не очень.

0

62

Озвучка вроде не плохая. А песня мне тоже как-то не очень. :nope:
nekrom silent Можно узнать от куда авка? :)

0

63

По моему это фотка с ящика.

0

64

Посмотрела повтор пятничной серии. Классно. Как они выскочили из общежития девушек.   :D
А сегодня спели песню АНА. Даааа приколько. ^^  А в конце, когда они выступали. Сразу не узнала. Прямо звезды. Их клиент из журю недооценил наших певцов. Выступили классно.  :cool:

0

65

Хм... Мне показалось, или энергичность и "ясновидение" Шона урезали вдвое или даже втрое?  :question:

И ещё... Чё же с озвучкой-то намудрили??? Если раньше спокойно слышалась только русская речь (а английская была тихим фоном), то теперь русская речь начинается только через примерно секунду после английской, да ещё и громкость у них примерно одинаковая, так что иногда фразы превращаются в фарш... Короче, 1ый сезон переведён суперски, а тут - гадко!!!  :mad:

+

Наконец-то в сериале озвучили мелькавшую у меня постоянно в голове мысль о том, что Ласси очень похож на мистера Бина...  :rofl:

0

66

Сегодня убила фраза перевода "А у тебя есть страничка в Одноклассниках?" :O

0

67

Салкар написал(а):

Сегодня убила фраза перевода

Адаптировали для нас. :)

Салкар написал(а):

урезали вдвое или даже втрое

Ага. Не очень часто с ним стал, связывается потусторонний мир.

Салкар написал(а):

громкость у них примерно одинаковая

Что слышно анг. язык это еще нормально. Но что они по громкости одинаковы – очень не удобно.  :no:

0

68

enigma написал(а):

Адаптировали для нас. :)

Так там наверное про какой-нибудь ФэйсБук говорили, а это лучше не переводить... Тем более слышать "Одноклассники" от спецагента - нелепо...

enigma написал(а):

Ага. Не очень часто с ним стал, связывается потусторонний мир.

Ну сейчас вроде бы снова бесится...

enigma написал(а):

Что слышно анг. язык это еще нормально.

Это отлично! Но наложение звуковых дорожек ужасающе... Похоже переводили 2ой сезон на скорую руку (если следующие будут переведены как 1ый)

0

69

о, псих хороший сериал, очень забавный))))) I Like ^^ :cool:

0

70

Ну и ну... Брутальный вездесущий охотник за головами Кевин Сорбо отжёг по полной, особенно после серии Андромеды, в которой он почти всё время отсутствовал, благодаря чему образ Дилана Ханта не так сильно "запомнился"...
Серия, наверное, самая юморная и мне очень понравилась, хоть в некоторые хитросплетения сюжета я до конца не въехал.

Кстати, сегодня в Гадюках засветился Корбин Бернсен, с такой же короткой стрижкой...

Кстати, на этом сайте есть новость о выходе новых серий...

Отредактировано Салкар (2009-10-02 14:19:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Сериалы » Ясновидец (Psych)


Создать форум. Создать магазин