ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 81 страница 90 из 157

81

согласен с Салкар'ом. тем более что о значительном количестве случаев наверняка узнавали лишь со слов "очевидцев".
кстати мне кажется сериал стал лучше после сокрашения актерского состава до 3х человек - истории стали более интересными.

0

82

nekrom silent написал(а):

окрашения актерского состава до 3х человек

До четырех: Энтон Хендрикс никуда не ушел.

0

83

nekrom silent написал(а):

согласен с Салкар'ом. тем более что о значительном количестве случаев наверняка узнавали лишь со слов "очевидцев".
кстати мне кажется сериал стал лучше после сокрашения актерского состава до 3х человек - истории стали более интересными.

А мне так наоборот - сериал уже не впечатляет. Чего стоит хотя бы серия про Дикий Запад - выглядит-то она конечно бодрее и интереснее, чем остальные, но это уже ни в какие ворота не лезет. Это уже для За Гранью Возможного или Сумеречной Зоны, но никак не для Пси Фактора...
Моё мнение. Лучший сезон - это первый, где учёные действуют так, как они должны действовать. Ну может быть ещё второй сезон...

0

84

Да не тот Пси-фактор уже. В четвертом сезоне поговаривают другая команда будет. Интересно каков Пси-фактор с ними?

0

85

Так уже 4-ый сезон вовсю идёт...

0

86

Салкар написал(а):

Так уже 4-ый сезон вовсю идёт..

Мне казалось это только третий. Первый - с Конором Дойлом, Второй - с Мэттом Прегером, Третий - с Мией Стоун, но без Прегера

0

87

Роман Кант написал(а):

Мне казалось это только третий. Первый - с Конором Дойлом, Второй - с Мэттом Прегером, Третий - с Мией Стоун, но без Прегера

Нет-нет-нет!

0

88

А-а-а :idea: Я кажется забыл выделить в отдельный сезон серии, когда Питер Эксон работал на Элсингера

0

89

Роман Кант написал(а):

До четырех: Энтон Хендрикс никуда не ушел

его теперь показывают пару кадров в серию.

0

90

nekrom silent написал(а):

его теперь показывают пару кадров в серию.

Элсингера тоже так поначалу показывали. Потом дело пошло. Так навярняка и с Энтоном

0



Создать форум. Создать магазин