ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 61 страница 70 из 157

61

это типа пси-фактор круче скалли с малдером? ну-ну...

0

62

Рейф написал(а):

это типа пси-фактор круче скалли с малдером? ну-ну...

Может не круче, но очень похож. Никому не кажется, что Доннер с Прегером напоминают Скалли и Малдера?

0

63

НЕТ.

0

64

Во вчерашней серии говорилось о деревне, в которой люди застыли на 5 дней из-за какого-то микроба. Но они бы не протянули так долго. Как только кровь перестает нормально поступать в мозг, человек умирает, независимо от того, заторможен ли мозг тоже или нет

0

65

Роман Кант написал(а):

Во вчерашней серии говорилось о деревне, в которой люди застыли на 5 дней из-за какого-то микроба. Но они бы не протянули так долго. Как только кровь перестает нормально поступать в мозг, человек умирает, независимо от того, заторможен ли мозг тоже или нет

Это по AXN что ли? А насчёт этого: всё возможно... Бывают ведь такие медитации, что в организме никаких процессов практически не происходит...

0

66

Салкар написал(а):

. Бывают ведь такие медитации, что в организме никаких процессов практически не происходит...

При медитации ты входишь в это состояние при полном контроле своего мозга. При этом ты готовишь свое тело для медитации. Здесь же люди были не готовы, так как все произошло неожиданно

0

67

Роман Кант написал(а):

При медитации ты входишь в это состояние при полном контроле своего мозга. При этом ты готовишь свое тело для медитации. Здесь же люди были не готовы, так как все произошло неожиданно

Ну я лишь дал контраргумент на твоё слишком глобальное (и не всегда верное) суждение.

0

68

Салкар написал(а):

твоё слишком глобальное (и не всегда верное) суждение.

Возможно я и не прав. Но каждый имеет свое мнение

+1

69

Ммм... В сегодняшней серии упомянули Вавилон 5...

0

70

Салкар написал(а):

Ммм... В сегодняшней серии упомянули Вавилон 5...

Да, я тоже заметил. Я подумал, что мне показалось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин