ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 51 страница 60 из 157

51

Салкар написал(а):

- как можно перевести операционную, ну или палату (что именно упоминалось в серии - не знаю) "травмой"? Это ж какой фантазией надо обладать, чтобы умудриться произнести "пациент в шестой травме"

По-английски по ходу "операционная" и "травма" одинаково будет. Но чтобы произнести "пациент в шестой травме" действительно надо обладать изрядной тупостью.

0

52

Переводчик "запарился", бывает. В последнее время в фильмах стали слышаться народные выражения (имею в виду ругательства).

Отредактировано enigma (2009-07-03 18:39:42)

0

53

Роман Кант написал(а):

действительно надо обладать изрядной тупостью.

Вот-вот..хотели как лучше,а получили... :question: Ещё хуже!Вообщем ТВ-3 в своём репетуаре.В очередной раз :tired: Кстати,а не обращали ли внимание на то,что доктор из Пси-Фактора чем-то очень похожа на доктора Джанет Фрейзер из ЗВ?...И не переводом её фраз конечно :D

0

54

Маркус1974 написал(а):

очень похожа на доктора Джанет Фрейзер из ЗВ?...И не переводом её фраз конечно

Ты хочешь сказать внешне? Не сказал бы...

0

55

какая именно? патологоанатом или психолог?

0

56

Странно, но рекламируют только 1 серию, хотя на неделе их будет больше. К чему бы это?

И ещё: что будут показывать после завершения показа пси-фактора?

0

57

Салкар написал(а):

что будут показывать после завершения показа пси-фактора?

Черт их знает! Хорошо бы что-нибудь нормальное. Скажем Сверхестественное или Тайны Смолвиля. Даже Атлантис было бы отлично

0

58

Роман Кант написал(а):

Скажем Сверхестественное или Тайны Смолвиля. Даже Атлантис было бы отлично

Сверхестественное вещают по Рен-ТВ (сам на днях видел), Смолвиль - за СТС, Атлантис будут показывать после завершения показа Звёздных Врат и, возможно, тоже где-нибудь вечером-ночью...
Было бы неплохо ещё раз взглянуть на Сумеречную Зону (в последний раз её показали не полностью)

0

59

Салкар написал(а):

Сверхестественное вещают по Рен-ТВ (сам на днях видел), Смолвиль - за СТС,

У тебя эти каналы есть, а у меня их когда-то вырубили и заменили НТВ+. Наш Футбол и ТНТ соответственно

0

60

Сегодняшняя серия ОЧЕНЬ понравилась [полёт кошмаров в тюремной одиночке]... Браво! А то я уж подумал, что сериал угас и свалился в Секретные Материалы...

Теперь, похоже, ТВ3-шники будут рекламировать каждую сери отдельно, пока им не надоест (а я думаю, что это скоро произойдёт)

Отредактировано Салкар (2009-07-14 20:35:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин