ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пси-фактор

Сообщений 111 страница 120 из 157

111

nekrom silent написал(а):

что сегодня за бред был с Конором? здОрово увидеть знакомого персонажа, но не также варварски вплетать его в сюжет.

Ага... Снова пролетел с сериалом... Хоть я и догадывался о таком финале серии, всё-таки надеялся, что он вернётся в команду до конца сезона...

0

112

судя по тому что сегодня была повторная серия следует что сериал таки кончился. в начале серий, пока представляют актеров идет нарезка фрагментов из сериала и там есть момент когда двое пробегают по ночному полю, а над ними пролетают нло. помню что такая серия была в сериале, но не видел ее. она уже была? и кажется серия была про туман в доме который на поверку оказался из микроскопических рыцарских доспехов. или это из других сериалов?

0

113

туман из доспехов это прям совсем интересно!..

0

114

nekrom silent написал(а):

судя по тому что сегодня была повторная серия следует что сериал таки кончился. в начале серий, пока представляют актеров идет нарезка фрагментов из сериала и там есть момент когда двое пробегают по ночному полю, а над ними пролетают нло. помню что такая серия была в сериале, но не видел ее. она уже была? и кажется серия была про туман в доме который на поверку оказался из микроскопических рыцарских доспехов. или это из других сериалов?

Повторили вчера серию из начала 2-го сезона. Судя по рекламе, показ новых серий ещё не закончен (маскарад с участием парня, который играл Джея Фелджера в ЗВ-1 ("Другие Парни" и "Мститель 2.0") [Patrick McKenna], я ещё не видел). Серия с ребятами, убегающими от НЛО, - одна из первых в сериале . И показывать её наверное не будут. А про доспехи вроде как чё-то было, но, возможно, я ошибаюсь. (вроде бы была серия, начинающаяся с приёма в честь появления в музее древних доспехов, на который приехали Линдси с Прэгером, и эти доспехи оживали и отрубали головы.) Вот.

0

115

не это не то. тех увидели только с помощью микроскопа. они оставляли тысячи крошечных ножевых ранений и люди в том доме умирали от них за несколько секунд. возможно это в сериале за гранью реального или как там его?..

0

116

жаль что пропустил серию с нло. одна из любимых, по которым я раньше, собственно и помнил что есть пси-фактор.

0

117

Конор вроде нормально появился. Только вот долго пришлось ждать. Знаете, я думала, что клоны должны походить на оригинал. Линдси клон не очень и похожа на настоящую Линдси.

0

118

enigma написал(а):

Конор вроде нормально появился. Только вот долго пришлось ждать. Знаете, я думала, что клоны должны походить на оригинал. Линдси клон не очень и похожа на настоящую Линдси.

Ага. Чё-то у них там дырка с клонами: один похож, другой - нет... Но хоть серия "занятная" из-за возвращения Коннора... Вот интересно: из-за чего он вернулся в сериал? Проходил мимо? :)

0

119

Решил показать какая у него сейчас бородка. :D

+1

120

пси-фактор не смотрю, но за юмор еще один +. а ты заметила, что у нас не все используют эту функцию?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин