ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Верите в паранормальное (сверхъестественное)?


Верите в паранормальное (сверхъестественное)?

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Верите в паранормальное (сверхъестественное)?
Да

100% - 9
Нет

0% - 0
Голосов: 9

11

Graf наверно специально, чтобы все обратили внимание на него с  его Чернобородом?

+1

12

graf написал(а):

Я у вас на канале видел

На канале? Странно. Не видела. :unsure:
Зато сразу видно, что человек смотрит канал. ^^

Отредактировано enigma (2009-02-07 20:02:19)

0

13

А я в паронормальное не верю. Но гдето подсознательно чтоли вера есть, это наверное от желания верить, что в реальности бывают все же чудеса. Вот в детстве я во многие небывылицы верил - и это было здорово!

0

14

Короче я не могу ответить на этот опрос - ДА или НЕТ. Жаль нет варианта - ИНОГДА.

0

15

Ed написал(а):

Жаль нет варианта - ИНОГДА

Где же ты был раньше.  ^^

Ed написал(а):

бывают все же чудеса

Смотря как подойти. Если верить или нет. Все зависит от того, как понимать "чудеса".

0

16

Верю. Т.к. это дело существует... А если не верить в существующее, то это выглядит немного странно...

0

17

я скорее да, чем нет.

0

18

Как относитесь к приметам?
Лично я стараюсь на них не зацикливаться. Да и они немного изменились, по сути. В те времена и в наши, смысл изменился. Хотя бы взять соль. Если рассыпать её то это к соре. А пошло оно с того, что в старые времена соль была дорогой и такая её трата была поводом к скандалу...
*
http://smi.marketgid.com/news/3349
Вот прочитала. Интересно что, правда, а что нет. Пропавший космонавт…  :unsure:

Отредактировано enigma (2009-03-14 18:38:16)

0

19

я в общем-то всегда верила, но сверхъестественное убедило в этом окончательно)))))))

0

20

В паранормальное верить необходимо, ибо это лучше чем вера религиозная.
Например, я верю в драконов и привидений, в пророческие сны и другое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » Непознанное » Верите в паранормальное (сверхъестественное)?


Создать форум. Создать магазин