ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » О разном » Как Вы попали на этот форум?


Как Вы попали на этот форум?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

:flag: Всем привет!!! Как я сюда попала? Просто мне нравиться этот телеканал и решила найти его в интернете. И нашла форум Меня зовут Евгения я из Казахстана всем привет :cool:  :music:

+1

12

Этот форум по запросу "ТВ3" в поисковике сразу появляется. Но, судя по посещаемости этого форума, телеканал ТВ3 ещё не очень популярен в России.

0

13

Как попал? Шёл, шёл по инету - сериал "Кобра 11", канал Рен ТВ и хлоп - форум ТВ3! Дай думаю зайду - и вот я здесь! :flag:

0

14

Google Гугл Google Гугл Google Гугл

0

15

Пропал любимый сериал, пошла его искать. И вот я здесь и уходить не тороплюсь  :flag:

+1

16

на форуме вавилона 5 увидел адрес этот.потом встретил его в контакте--уже заинтересовался...а когда увидел его в поиске яндекса--решил посмотреть,что это за "зверь"...

0

17

Маркус1974 написал(а):

на форуме вавилона 5 увидел адрес этот.потом встретил его в контакте--уже заинтересовался...а когда увидел его в поиске яндекса--решил посмотреть,что это за "зверь"...

Какая длинная история... вот такие сейчас все пользователи интернета стали - пока десять раз ссылку в разных местах не увидишь - лень нажимать :)

0

18

Маркус1974 написал(а):

решил посмотреть,что это за "зверь"...

Я когда сюда пришел это был еще зверек, а сейчас он здорово вымахал и превратился в зверя (огромная заслуга в этом фанов Вавилона), надеюсь, что он превратится в зверюгу!  ^^

0

19

А я сюда пришла просить за перенос Вавилона (поисковик выдал как официальный форум канала ТВ-3) и пока не собираюсь отсюда уходить, есть с кем и о чем пообщаться

ДАЕШЬ ВАВИЛОН-5 В 21:00!!!

0

20

привет всем)))
попала я сюда банально) искала сайт канала в и-нете, т.к. частенько его смотрю)))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ТВ3 Форум - Фантастика в кино и на ТВ » О разном » Как Вы попали на этот форум?


Создать форум. Создать магазин